Кочанова: только с таким Президентом может быть будущее у нашей страны

     Только с таким Президентом, как Александр Лукашенко, может быть будущее у нашей страны. Об этом в программе «Скажи не молчи» в эфире телеканала «Беларусь 1» заявила председатель Совета Республики Наталья Кочанова.
     «Я всегда понимала и ценила работу нашего руководителя. Да это даже не работа, это жизнь. Это то, чем живет человек на протяжении этих лет, создавая страну по крупицам. Но когда я стала совсем рядом, увидела, насколько этот человек предан своему народу, своей стране, насколько он любит каждого белоруса. Это правда. Я увидела и поняла, что только с этим Президентом может быть будущее у нашей страны, — сказала Наталья Кочанова. — Президент нам говорил еще в 2019 году, что идет геополитический раздел мира. И мы сейчас реально это увидели».
      По ее словам, только такой мудрый и опытный политик может руководить страной. «Это, наверное, нашей многострадальной Беларуси Бог послал такого Президента, который действительно по-настоящему ценит свой народ, свою страну и делает всегда все во благо народа, — отметила спикер. — И поэтому я точно знала, что никогда не сверну с этого пути. И если я нужна буду как руководитель или как просто человек, который своей жизненной позицией может оказывать поддержку нашей стране, нашему государству, нашему Президенту, я буду всегда рядом».